Ставрополь

Ставропольский автоинспектор – заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин с победой вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью», которые прошли в Усть-Лабинске Краснодарского края. Во Всероссийских соревнованиях спортсмены участвовали в гонках на собственных автомобилях. Майор полиции Сергей Язынин показал наиболее быстрый результат в прохождении круга в 1200 метров – на своей «Мазде» автоинспектор добрался до финиша за 54,22 секунды,рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Кубок за первое место в соревнованиях займет достойное место в списке побед офицера. За 6 лет увлечения этим видом спорта 33-летний автоинспектор стал чемпионом первый раз.

В. АЛЕКСАНДРОВА

Последние новости Ставропольского края по теме:

Сергей Язынин - Ставропольская правда
Ставропольский автоинспектор победил во Всероссийских соревнований по автомногоборью - Ставрополь
Ставропольский автоинспектор – заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин с победой вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью»,
10:33 02.12.2016 Ставропольская правда
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Govorun26.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Пятигорск
Как рассказали в прессс-службе УГИБДД края, ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой.
08:38 02.12.2016 Govorun26.Ru
Автоинспектор из Ставрополья стал чемпионом по автомногоборью - Городской Телеграфъ
Автоинспектор из Ставрополья стал чемпионом по автомногоборью - Минеральные Воды
фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Сотрудник отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Ставрополья стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью.
21:41 01.12.2016 Городской Телеграфъ
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - News.1777.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Ставрополь
Накануне ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью с оглушительной победой.
18:10 01.12.2016 News.1777.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - ГИБДД
Накануне Ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой.
18:08 01.12.2016 ГИБДД
Участница "Битвы экстрасенсов" пообещала танцовщице из "Танцы на ТНТ".. - News-Kmv.ru" КМВ Новости " / В "Битве экстрасенсов" участники с паранормальными способностями показали будущее участникам проекта "Танцы на ТНТ".