Ставрополь

Ставропольский автоинспектор – заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин с победой вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью», которые прошли в Усть-Лабинске Краснодарского края. Во Всероссийских соревнованиях спортсмены участвовали в гонках на собственных автомобилях. Майор полиции Сергей Язынин показал наиболее быстрый результат в прохождении круга в 1200 метров – на своей «Мазде» автоинспектор добрался до финиша за 54,22 секунды,рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

Кубок за первое место в соревнованиях займет достойное место в списке побед офицера. За 6 лет увлечения этим видом спорта 33-летний автоинспектор стал чемпионом первый раз.

В. АЛЕКСАНДРОВА

Последние новости Ставропольского края по теме:

Сергей Язынин - Ставропольская правда
Ставропольский автоинспектор победил во Всероссийских соревнований по автомногоборью - Ставрополь
Ставропольский автоинспектор – заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин с победой вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью»,
10:33 02.12.2016 Ставропольская правда
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Govorun26.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Пятигорск
Как рассказали в прессс-службе УГИБДД края, ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой.
08:38 02.12.2016 Govorun26.Ru
Автоинспектор из Ставрополья стал чемпионом по автомногоборью - Городской Телеграфъ
Автоинспектор из Ставрополья стал чемпионом по автомногоборью - Минеральные Воды
фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Сотрудник отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Ставрополья стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью.
21:41 01.12.2016 Городской Телеграфъ
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - News.1777.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Ставрополь
Накануне ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью с оглушительной победой.
18:10 01.12.2016 News.1777.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - ГИБДД
Накануне Ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой.
18:08 01.12.2016 ГИБДД
Полицейские Ставрополья задержали пьяного угонщика - Govorun26.RuВ дежурную часть отдела МВД России по городу Невинномысску с заявлением об угоне автомобиля обратилась местная жительница.
19.02.2017 Govorun26.Ru
В столице СКФО появятся памятные доски пятигорчанам Героям Советского Союза - Govorun26.RuВ столице СКФО состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие Глава города Лев Травнев и начальник отдела МВД России по г.Пятигорску Сергей Горский.
В Кисловодске прошло массовое восхождение на «Красное Солнышко» - News.1777.RuЖители и гости города-курорта Кисловодска поднялись от Лермонтовской площадки до площадки «Красное Солнышко», где участников восхождения ждала полевая кухня.
19.02.2017 News.1777.Ru
В честь Масленицы в парке Победы испекут два гигантских блина - 26-News.RuПраздничные мероприятия в честь Масленицы пройдут в Ставрополе с 20 по 26 февраля.
19.02.2017 26-News.Ru
IMG 7292 - Администрация г. КисловодскВ кисловодском цирке ведутся ремонтно-реставрационные работы. Их осуществляет компания ООО «Реставратор», которая на протяжении уже почти 14 лет занимается реставрацией исторических памятников архитектуры любой степени сложности.
19.02.2017 Администрация г. Кисловодск
На Ставрополье полиция раскрыла разбойное нападение двухлетней давности - Вечерний СтавропольПолицейские раскрыли произошедшее в Нефтекумске змиой 2015 года разбойное нападение, сообщили "Вечёрке" в пресс-службе краевого ГУ МВД.
19.02.2017 Вечерний Ставрополь
Кисловодчане поднялись на «Красное Солнышко» в честь Дня защитника Отечества - Вечерний СтавропольВ Кисловодске прошло восхождение на площадку "Красное Солнышко" в честь наступающего Дня защитника Отечеста.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Невинномысску с заявлением об угоне автомобиля обратилась местная жительница.
19.02.2017 ГУ МВД Ставропольского края
На федеральной трассе «Кавказ» в ДТП погибла женщина, пострадал 3-летний ребёнок - News.1777.RuНа федеральной трассе «Кавказ» из-за несоблюдения дистанции произошло ДТП, в котором один человек погиб, двое госпитализированы.