Ставрополь

Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - ГИБДД

Накануне Ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой. Всероссийские соревнования проводились в городе Усть-Лабинск Краснодарского края в 7 этапов: в течение сезона спортсмены участвовали в гонках на собственных автомобилях. Майор полиции Сергей Язынин показал наиболее быстрый результат в прохождении круга в 1200 метров – на своей «Мазде» автоинспектор добрался до финиша за 54,22 секунды.

Кубок за первое место в соревнованиях займет достойное место в списке побед офицера. За 6 лет увлечения данным видом спорта чемпионом 33-летний автоинспектор стал первый раз. Необычное увлечение Сергея Язынина – заместителя командира отдельной Роты ДПС по Шпаковскому району - одобряют и коллеги, и семья. По словам самого чемпиона, мастерское управление автомобилем напрямую связано с его работой: он проводит курсы контр-аварийной подготовки для новых сотрудников ДПС.

Последние новости Ставропольского края по теме:

Сергей Язынин - Ставропольская правда
Ставропольский автоинспектор победил во Всероссийских соревнований по автомногоборью - Ставрополь
Ставропольский автоинспектор – заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин с победой вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью»,
10:33 02.12.2016 Ставропольская правда
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Govorun26.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Пятигорск
Как рассказали в прессс-службе УГИБДД края, ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой.
08:38 02.12.2016 Govorun26.Ru
Автоинспектор из Ставрополья стал чемпионом по автомногоборью - Городской Телеграфъ
Автоинспектор из Ставрополья стал чемпионом по автомногоборью - Минеральные Воды
фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Сотрудник отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Ставрополья стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью.
21:41 01.12.2016 Городской Телеграфъ
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - News.1777.Ru
Ставропольский автоинспектор стал победителем всероссийских соревнований по автомногоборью - Ставрополь
Накануне ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью с оглушительной победой.
18:10 01.12.2016 News.1777.Ru
Накануне Ставропольский автоинспектор Сергей Язынин вернулся с «Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью» с оглушительной победой.
18:08 01.12.2016 ГИБДД
На дорогах Ставрополья ограничено движение - ГТРК СтавропольеИз-за неблагоприятной погоды введено ограничение дорожного движения для всех видов транспорта на территории Новоалександровского района Ставрополья.
09.12.2016 ГТРК Ставрополье
Профилактическое мероприятие «Пешеход» пройдёт в Ставрополе - News.1777.RuВ связи с увеличившимся в Ставрополе количеством ДТП, связанных с наездами на пешеходов, с 9 по 11 декабря в краевом центре пройдут целевые профилактические мероприятии под условным наименованием «Пешеход».
08.12.2016 News.1777.Ru
ДТП в Кисловодске - Кисловодский ЭкспрессСегодня в Кисловодске произошло ДТП на проспекте Мира у мемориала “Журавли”.
08.12.2016 Кисловодский Экспресс
Город Пятигорск присоединился к Всероссийскому фотопроекту «За безопасность дорожного движения» - ГИБДДНа Ставрополье всероссийский фотопроект «Известные люди за безопасность дорожного движения» набирает обороты.
08.12.2016 ГИБДД
На Ставрополье при столкновении двух автомобилей пострадали три человека - Городской Телеграфъфото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю В Александровском районе Ставрополья столкнулись автомобили «Hundai Solaris» и «Лада Калина», три человека пострадали.
08.12.2016 Городской Телеграфъ
В Ставрополе водитель легковушки сбил женщину  - News.1777.RuВ Ставрополе 7 декабря в 10:00 водитель машины ВАЗ-21120 ехал со стороны улицы Пржвальского в сторону улицы Социалистическая, где сбил пешехода, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.
В Ставрополе троллейбус врезался в автобус - ГТРК СтавропольеВ результате ДТП в Ставрополе с участием троллейбуса и пассажирского автобуса пострадал один человек.
08.12.2016 ГТРК Ставрополье
IV Форум СМИ СКФО открывается в Пятигорске - ГТРК СтавропольеIV Форум СМИ Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) стартует в четверг, 8 декабря в Пятигорске.
Ставропольпромстройбанк - Ставропольская правдаСтавропольпромстройбанк открыл кредитную линию Компании WaterLand. Заемные средства привлечены для пополнения оборотных средств, потребность в наращивании которых обусловлена увеличением объемов продаж.
09.12.2016 Ставропольская правда
Полицейские помогли найти потерявшегося ребенка - Городской ТелеграфъСотрудники ОМВД по Новоселицкому району за несколько часов нашли пропавшего ребенка.
В Ессентуках 19-летнюю мать обвиняют в убийстве младенца по неосторожности - КМВСИТИВ Ессентуках возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней женщины, которую подозревают причинении смерти по неосторожности (ч.
08.12.2016 КМВСИТИ
В Пятигорске обсудили проблему национальной прессы - Govorun26.RuКак рассказали в пресс-центер форума, сегодня в первый день работы, проблемы национальной прессы стали темой одной из секций четвертого Форума СМИ Северного Кавказа.