Динамо сыграло вничью с Ангуштом

Сегодня, матчами 1-го тура, стартовало  ФОНБЕТ – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов.
В своём первом домашнем матче сезона, Динамовцы Ставрополя принимали Ангушт из Назрани.

Пропустив на 29-й минуте встречи, Динамовцы смогли отыграться почти моментально. Уже на 34-й минуте голом отметился новобранец ставропольчан, нападающий Алексей Скоков.
Во втором тайме зрители голов не увидели, матч завершился результативной ничьей - 1:1.

Следующий матч Динамо Ставрополь проведёт уже через три дня.
24 Июля,
в рамках 1/128 финала Кубка России Динамовцы померятся силами со второй командой Ротора из Волгограда.