Новости города БезФормата.Ru
Ставрополь
Главные новости
 
Задать вопрос?

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО». ГРУППОВОЙ ТУРНИР

 

Проект календаря

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО»


ГРУППОВОЙ ТУРНИР 

Группа «СЕВЕР» (6 команд)  
«МИТОС» (Новочеркасск, Ростовская область)
ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
«СКВО» (Ростов-н/Д)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)
«ТАГАНРОГ» (Таганрог, Ростовская область)
«КРАСНОДАР-3» (Краснодар)

8 сентября (воскресенье)
1 «АФ-Понедельника» - «Ростов»
2 «Митос» - «СКВО»

15 сентября (воскресенье)
3 «Ростов» - «Митос»
4 «СКВО» - «Краснодар-3»

20 сентября (пятница)
5 «СКВО» - «Ростов» 

22 сентября (воскресенье)
6 «Таганрог» - «Краснодар-3»

29 сентября (воскресенье)
7 «Таганрог» - «СКВО»
8 «АФ-Понедельника» - «Митос»

2 октября (среда)
9 «Ростов» - «Краснодар-3»

2 октября (среда)
10 «Митос» - «Таганрог»

6 октября (воскресенье)
11 «Краснодар-3» - «АФ-Понедельника»

9 октября (среда)
12 «Таганрог» - «АФ-Понедельник»

13 октября (воскресенье)
13 «Ростов» - «Таганрог»
14 «АФ-Понедельника» - «СКВО»
15 «Краснодар-3» - «Митос»

Группа «ЗАПАД-1» (6 команд)  
«КРАСНОДАР-1» (Краснодар)
«ЦПЮФ» (Краснодар)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
«ВИТЯЗЬ» (Крымск)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
«ДРУЖБА» (Майкоп)

13 сентября (пятница)
1 «Витязь» - «Черноморец»
2 «Дружба» - «ЦПЮФ»

20 сентября (пятница)
3 «Биолог-Новокубанск» - «Дружба»
4 «ЦПЮФ» - «Черноморец»

27 сентября (пятница)
5 «Дружба» - «Витязь»
6 «Черноморец» - «Краснодар-1»
7 «ЦПЮФ» - «Биолог-Новокубанск»

1 октября (вторник)
8 «Витязь» - «Краснодар-1»

4 октября (пятница)
9 «Витязь» - «ЦПЮФ»
10 «Краснодар-1» - «Дружба»
11 «Биолог-Новокубанск» - «Черноморец»

8 октября (вторник)
12 «Краснодар-1» - «Биолог-Новокубанск»

11 октября (пятница)
13 «Биолог-Новокубанск» - «Витязь»
14 «Черноморец» - «Дружба»
15 «ЦПЮФ» - «Краснодар-1»

Группа «ЗАПАД-2» (6 команд)  
«КРАСНОДАР-2» (Краснодар)
«КУБАНЬ» (Краснодар)
«АФ-КК» (Краснодар)
«СДЮСШОР-5-КК» (Краснодар)
«ТОРПЕДО» (Армавир)
«ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ» (Ставрополь)

6 сентября (пятница)
1 «ДЮСШ по футболу» - «Кубань»

10 сентября (вторник)
2 «СДЮСШОР-5-КК» - «Кубань»

13 сентября (пятница)
3 «АФ-КК» - «Торпедо»

20 сентября (пятница)
4 «ДЮСШ по футболу» - «АФ-КК»

21 сентября (суббота)
5 «Торпедо» - «Краснодар-2»

27 сентября (пятница)
6 «Краснодар-2» - «ДЮСШ по футболу»
7 «Кубань» - «АФ-КК»
8 «СДЮСШОР-5-КК» - «Торпедо»

4 октября (пятница)
9 «АФ-КК» - «Краснодар-2»
10 «ДЮСШ по футболу» - «СДЮСШОР-5-КК»
11 «Торпедо» - «Кубань»

8 октября (вторник)
12 «Краснодар-2» - «СДЮСШОР-5-КК»

11 октября (пятница)
13 «СДЮСШОР-5-КК» - «АФ-КК»
14 «Торпедо» - «ДЮСШ по футболу»
15 «Кубань» - «Краснодар-2»

Группа «ЦЕНТР» (5 команд)
«ГТС» (Рыздвяный)
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)
«АФ-РАМЗАН» (Грозный)
«ЭЛЬБРУС» (Нальчик)

15 сентября (воскресенье)
1 «Эльбрус» - «Машук-КМВ»
2 «Спартак-Нальчик» - «АФ-Рамзан»

22 сентября (воскресенье)
3 «АФ-Рамзан» - «Эльбрус»
4 «ГТС» - «Спартак-Нальчик»

29 сентября (воскресенье)
5 «Машук-КМВ» - «АФ-Рамзан»
6 «Эльбрус» - «ГТС»

6 октября (воскресенье)
7 «ГТС» - «Машук-КМВ»
8 «Спартак-Нальчик» - «Эльбрус»

13 октября (воскресенье)
9 «АФ-Рамзан» - «ГТС»
10 «Машук-КМВ» - «Спартак-Нальчик»

Группа «ВОСТОК» (6 команд)  
«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
«АФ-АНЖИ» (Махачкала)
«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)
«АНГУШТ» (Назрань)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК-2001» (Нальчик) - 2000 г.р. / «СДЮСШОР» (Нальчик) - 1999 г.р.

8 сентября (воскресенье)
2000г.р.
1 «Спартак-Нальчик-2001» - «АФ-Анжи»
1999г.р.
1 «СДЮСШОР» - «АФ-Анжи»

15 сентября (воскресенье)
2000г.р.
2 «Астрахань» - «Волгарь»
3 «АФ-Анжи» - «Победа-1»
4 «Ангушт» - «Спартак-Нальчик-2001»
1999г.р.
2 «Астрахань» - «Волгарь»
3 «АФ-Анжи» - «Победа-1»
4 «Ангушт» - «СДЮСШОР»

22 сентября (воскресенье)
2000г.р.
5 «Астрахань» - «Ангушт»
6 «Победа-1» - «Волгарь»
1999г.р.
5 «Астрахань» - «Ангушт»
6 «Победа-1» - «Волгарь»

29 сентября (воскресенье)
2000г.р.
7 «Волгарь» - «Ангушт»
8 «Победа-1» - «Спартак-Нальчик-2001»
1999г.р.
7 «Волгарь» - «Ангушт»
8 «Победа-1» - «СДЮСШОР»

1 октября (вторник)
2000г.р.
9 «АФ-Анжи» - «Астрахань»
1999г.р.
9 «АФ-Анжи» - «Астрахань»

6 октября (воскресенье)
2000г.р.
10 «Астрахань» - «Победа-1»
11 «Ангушт» - «АФ-Анжи»
12 «Спартак-Нальчик-2001» - «Волгарь»
1999г.р.
10 «Астрахань» - «Победа-1»
11 «Ангушт» - «АФ-Анжи»
12 «СДЮСШОР» - «Волгарь»

13 октября (воскресенье)
2000г.р.
13 «Волгарь» - «АФ-Анжи»
14 «Победа-1» - «Ангушт»
15 «Спартак-Нальчик-2001» - «Астрахань»
1999г.р.
13 «Волгарь» - «АФ-Анжи»
14 «Победа-1» - «Ангушт»
15 «СДЮСШОР» - «Астрахань»


Группа «ЮГ» (5 команд)  
«АЛАНИЯ» (Владикавказ)
«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
«ТЕРЕК-2» (Грозный)
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск)

15 сентября (воскресенье)
1 «Алания» - «Алания-Д»

17 сентября (вторник)
2 «Дагдизель» - «Терек-2»

22 сентября (воскресенье)
3 «Юность» - «Дагдизель»

24 сентября (вторник)
4 «Терек-2» - «Алания-Д»

29 сентября (воскресенье)
5 «Алания-Д» - «Юность»

1 октября (вторник)
6 «Алания» - «Терек-2»

6 октября (воскресенье)
7 «Юность» - «Алания»
8 «Алания-Д» - «Дагдизель»

11 октября (пятница)
9 «Терек-2» - «Юность»

13 октября (воскресенье)
10 «Дагдизель» - «Алания»

 

Победители двух групп с наименьшими коэффициентами в каждом из возрастов (а при их равенстве с худшей средней разницей забитых и пропущенных мячей) начинают турнир «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» с четвертьфиналов по своему возрасту  

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 17 октября (четверг) - первые матчи

00

99

Судья

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

 

Х

 

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

Х

 

 

2

Команда с 6-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

 

Х

 

2

Команда с 6-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/4 финала - 20 октября (воскресенье) - ответные матчи

00

99

Судья

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

 

Х

 

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

Х

 

 

4

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

 

Х

 

4

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

Х

 

 

 

 

1/2 финала - 24 октября (четверг) - первые матчи

00

99

Судья

5

Победитель четвертьфинала №3

-

Команда с 1-м коэффициентом

 

Х

 

5

Победитель четвертьфинала №3

-

Команда с 1-м коэффициентом

Х

 

 

6

Победитель четвертьфинала №4

-

Команда со 2-м коэффициентом

 

Х

 

6

Победитель четвертьфинала №4

-

Команда со 2-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/2 финала - 27 октября (воскресенье) - ответные матчи

00

99

Судья

7

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №3

 

Х

 

7

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №3

Х

 

 

8

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №4

 

Х

 

8

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №4

Х

 

 

 

Финал за 3 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле

00

99

Судья

9

 

-

 

 

Х

 

9

 

-

 

Х

 

 

 

Финал за 1 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле

00

99

Судья

10

 

-

 

 

Х

 

10

 

-

 

Х

 

 

 

1. В стадию «Плэй-офф» выходят только команды - победительницы групповых турниров в зонах «Север», «Запад-1», «Запад-2», «Центр», «Восток» и «Юг» по своему возрасту.
2. Сетка «Плэй-офф» формируется с учётом коэффициентов (число набранных во всех играх очков делённое на число проведённых матчей) каждой из команд, занявших первые места в группах по своему возрасту, причём команды, имеющие 3-й, 4-й, 5-й и 6-й коэффициенты по своему возрасту начинают «Плэй-офф» с четвертьфинала.
3. При равенстве коэффициентов более высокую позицию в сетке «плэй-офф» получат команды, имеющие наилучшую среднюю разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх предварительного этапа.
Поясним это на примере.
Команда «А» победила в группе 1, где выступало 5 команд с результатом 12 очков и разницей забитых и пропущенных 13-2.
Коэффициент команды «А» = 12 очков / 4 игры = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «А» = (13 голов / 4 игры) - (2 гола / 4 игры) = 3,25 - 0,50 = +2,75.
Команда «Б» победила в группе 2, где выступало 6 команд с результатом 15 очков и разницей забитых и пропущенных 16-3.
Коэффициент команды «Б» = 15 очков / 5 игр = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «Б» = (16 голов / 5 игр) - (3 гола / 5 игр) = 3,20 - 0,60 = +2,60.
Таким образом, при равенстве коэффициентов команд «А» и «Б», несмотря на то, что у команды «А» абсолютная разница мячей (13 - 2 = +11) хуже, чем у команды «Б» (16 - 3 = +13) по средней разнице (+2,75 у «А» и +2,60 у «Б») более высокую позицию займёт команда «А». При подсчёте средней разницы мячей округление значений проводится до сотых долей балла включительно.
Если коэффициенты и средняя разница у двух или более команд одинакова, для определения более высокой позиции в расчёт принимается уже абсолютная разница мячей.
4. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).

 

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12-00 - команды 2000 г.р. и в 13.30 - команды 1999 г.р.
3. Продолжительность матчей: 2 тайма по 35 минут.
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде - сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО и СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.
8. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье - 1000 рублей за игру, помощникам главного судьи - 500 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О ТОРГАХ И СУБСИДИЯХ - Ставропольские губернские ведомостиВ Ставрополе проходит двухдневный региональный семинар-совещание территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
27.09.2017 Ставропольские губернские ведомости
В Ставрополе почтили память погибших в Беслане - ГТРК СтавропольеНакануне по всей России вспоминали теракт в Беслане, унесший жизни более трехсот человек, больше половины из которых - дети.
02.09.2013 ГТРК Ставрополье
В полдень на кухне одного из домовладений поселка Капельница города Железноводска трое приятелей – Александр, Сергей и Иван – распивали вино.
02.09.2013 Ставропольская правда
На Ставрополье пресечена деятельность группы «экстрасенсов», похитивших у граждан миллионы рублей.
02.09.2013 ГТРК Ставрополье
В школу №1 в Беслане, где девять лет назад были захвачены заложники, 1 сентября почтить память погибших пришли более 2000 человек.
02.09.2013 Кавказский узел
На Ставрополье введен в строй завод по производству ячеистого пенобетона «ГРАС Светлоград».
01.09.2013 Минэконом развития
Трехдневные траурные мероприятия, посвященные девятой годовщине теракта в Беслане 1 сентября 2004 года, начались сегодня.
01.09.2013 Кавказский узел
В этом выпуске Артем Зайцев расскажет всю правду о Дубровском, о том что депутат и не очень; о современном сельском хозяйстве.
31.08.2013 Govorun26.Ru
Плавать, бегать и играть - ГТРК СтавропольеПо инициативе администрации Ставрополя в краевом центре этой осенью будет заложен первый камень в строительство современного спорткомплекса с бассейном.
30.08.2013 ГТРК Ставрополье
29082013557_новый размер - КПРФНа повестке дня собрания был отчет председателя СПК колхоз «Терновский» И.А.Богачева, выборы председателя и членов правления СПК.Зал дворца культуры села Труновское едва вместил всех членов кооператива,
29.08.2013 КПРФ
Чтобы рынок начал расти нужен приток капитала - ГТРК СтавропольеПрогноз по российскому фондовому рынку на ближайший месяц и до конца года дал директор БКС Премьер в Ставрополе Станислав Григорьев.
29.08.2013 ГТРК Ставрополье
В Ставрополе начинается строительство нового жилого комплекса - StvNews.RuВ Юго-западном районе Ставрополя начинается возведение нового жилого комплекса.
29.08.2013 StvNews.Ru
Эльбрус. Фото: LxAndrew, http://commons.wikimedia.org/ - Кавказский узелСотрудники Эльбрусского поисково-спасательного отряда МЧС России проводят сегодня операцию по эвакуации четырех туристов из Польши, которые не могут самостоятельно спуститься с западной вершины Эльбруса, сообщает ведомство.
27.08.2013 Кавказский узел
Центр по работе с инвесторами появится в Ингушетии - ГТРК СтавропольеСпециализированный центр по работе с инвесторами будет создан в Ингушетии, сообщили во вторник в пресс-службе республиканского правительства.
27.08.2013 ГТРК Ставрополье
О ТОРГАХ И СУБСИДИЯХ - Ставропольские губернские ведомостиВ Ставрополе проходит двухдневный региональный семинар-совещание территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
27.09.2017 Ставропольские губернские ведомости
На Ставрополье мужчина признан виновными в убийстве местного жителя - News-Kmv.ru" КМВ Новости " / Ночью 31 июля 2016 года между двумя знакомыми произошла ссора из-за разногласий в ходе игры в карты.
19.10.2017 News-Kmv.ru
спасатели - Кисловодский ЭкспрессСтрашная авария произошла 18 октября на 192-м километре автодороги Кочубей–Зеленокумск–Минеральные Воды.
19.10.2017 Кисловодский Экспресс
Тела четырех человек  нашли на месте пожара в Ставрополе - ГТРК СтавропольеВ Ставрополе около 22 часов 18 октября в частном доме в переулке Внутренний, 4 загорелся частный дом.
19.10.2017 ГТРК Ставрополье
школьницу - Кисловодский Экспресс
В Пятигорске совершен наезд на школьницу
17 октября в Пятигорске около 17 часов был совершен наезд на школьницу, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому переходу.
Кисловодский Экспресс
падают - Кисловодский Экспресс
В Кисловодске от ветра падают деревья
Минувшие сутки 17 октября для ПАССовцев города Кисловодска выдались жаркими.
Кисловодский Экспресс
Взорвавшееся колесо стало причиной ДТП на Ставрополье
В результате ДТП на Ставрополье иномарка несколько раз перевернулась, но водитель смог выбраться из сильно поврежденного автомобиля.
Ставропольская правда
«Архитектурная история Ставрополя». Программа мероприятий - СКМИИПрограмма мероприятий 20 октября, 16.00 Открытие выставки с участием ведущих архитекторов города и края 1 ноября, 16.00 Торжественный вечер,
19.10.2017 СКМИИ
выставка - Кисловодский ЭкспрессУличная выставка, посвященная творчеству А. И. Солженицына, открылась в Кисловодске рядом с Нарзанной галереей .
19.10.2017 Кисловодский Экспресс
Солженицынское пространство на улицах Кисловодска - ГТРК СтавропольеВ Кисловодске на Курортном бульваре прошла уличная выставка работ финалистов конкурса фестиваля "Солженицынское пространство: мультимедийное измерение".
19.10.2017 ГТРК Ставрополье
ЖИВОПИСЕЦ ЛЮБВИ - Ставропольские губернские ведомости
ЖИВОПИСЕЦ ЛЮБВИ
В Ставропольском изомузее проходит выставка работ Юрия Орлова Выставка замечательного московского художника Юрия Орлова дарит жителям Ставрополя возможность контакта с высоким искусством живописи.
Ставропольские губернские ведомости
балу - Кисловодский Экспресс
В Пятигорске продолжается подготовка к Лермонтовскому балу
Продолжается активная подготовка к Лермонтовскому балу в Пятигорске. Это масштабное культурное мероприятие посвящено 203-летию М.Ю.Лермонтова,
Кисловодский Экспресс
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Кавказская здравница
Я землей Кавказской быть не перестану
Памяти Андрея Губина и Маргариты Губиной 17 октября этого года на Кавказских Минеральных Водах, да и на всем Ставрополье широко отмечалось 90-летие со дня рождения известного писателя Андрея Губина,
Газета Кавказская здравница
Спартакиада ко Дню инвалидов - Министерство труда и соцзащитыПятеро получателей социальных услуг Геронтологического центра «Бештау» приняли участие в Спартакиаде города-курорта Железноводска для лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Международному дню инвалидов.
20.10.2017 Министерство труда и соцзащиты
  19 октября 2017 года на 58 году ушел из жизни Янцев Михаил Павлович, игрок футбольных клубов Машук (Пятигорск), Динамо (Ставрополь), Уралан (Элиста), Нарт (Черкесск), Асмарал (Кисловодск), Искра (Новоалександровск),
20.10.2017 Федерация футбола
Ставропольские «фурии» в Самаре огорчили местных высокорослых студенток - Комитет по физкультуре и спортуВторую выездную победу подряд одержали в чемпионате России в первом дивизионе суперлиги баскетболистки «Ставропольчанки-СКФУ».
19.10.2017 Комитет по физкультуре и спорту
ПОБЕДНЫЙ ЕВРОДЕБЮТ - Ставропольские губернские ведомости
ПОБЕДНЫЙ ЕВРОДЕБЮТ
Ставропольские «викторианцы» прошли в следующий раунд «Кубка вызова» Успешно дебютировали на континентальной арене гандболисты клуба «Динамо-Виктор».
Ставропольские губернские ведомости
соревнованиях - Кисловодский Экспресс
Тяжелоатлеты примут участие в соревнованиях
С 21 по 22 октября в Пятигорске пройдет открытый Кубок Ставрополья по пауэрлифтингу в котором примут участие около двухсот спортсменов.
Кисловодский Экспресс
ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ МОЛОДЫХ - Ставропольские губернские ведомости
ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ МОЛОДЫХ
Неудачно сложился старт чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги для волейболистов клуба «Трансгаз-Ставрополь».
Ставропольские губернские ведомости
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ДумаПод председательством Геннадия Ягубова состоялось очередное двенадцатое заседание Совета Думы Ставропольского края.
19.10.2017 Дума
Приговором Кочубеевского районного суда от 19 октября 2017 года  начальник отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Кочубеевскому району Гуриев А.В.
19.10.2017 Краевой суд
Участники форсайт-кэмпа в Ставрополе презентовали проекты - News.1777.Ru19 октября в Ставрополе прошла встреча участников первого в крае форсайт-кэмпа, сообщает портал «Победа26».
19.10.2017 News.1777.Ru
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Администрация г. Минеральные ВодыВ Минераловодском округе расширят площадь земель, отводимых под сады интенсивного типа.
19.10.2017 Администрация г. Минеральные Воды
В СТАВРОПОЛЕ ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ  ДОРОЖНОЙ И АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ КРАЯ - Органы государственной властиВ Ставрополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.
19.10.2017 Органы государственной власти