Календарь игр Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина

 

Стадион «Динамчики» ул.Чехова 19/1

2008 г.р. - 2 тайма по 20 минут, заявка 16 человек, на поле 8 футболистов, количество команд 12;

Группа А

1.        ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.        Веста (Невинномысск)

3.        ФК Динамчики (Ставрополь)

4.        ДЮСШ №2 (Горловка)

5.        Олимп-2014 (Апшеронск)

6.        РДЮСШ (Сухум)

Группа Б

1.        ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.        ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

3.        Атлант (Степное)

4.        СА Заря (Луганск)

5.        Филиал ФК Краснодар (Армавир)

6.        РСШОР (Элиста)

 

25 марта

1)      9:00 ФК Динамчики (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум)

2)      9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - Олимп-2014 (Апшеронск)

3)      10:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Веста (Невинномысск

4)      11:30 Атлант (Степное) - РСШОР (Элиста)

5)      12:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный))

6)      13:10 СА Заря (Луганск) - Филиал ФК Краснодар (Армавир)

 

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

7)      12:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - Веста (Невинномысск)

8)      12:50 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - РСШОР (Элиста)

9)      13:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

10)    14:30 Олимп-2014 (Апшеронск) - РДЮСШ (Сухум)

11)    15:20 СА Заря (Луганск) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

12)    16:10 Атлант (Степное) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

 

27 марта

13)        9:00 Олимп-2014 (Апшеронск) - ФК Динамчики (Ставрополь)

14)        9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка)

15)        10:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СА Заря (Луганск)

16)        11:30 РДЮСШ (Сухум) - Веста (Невинномысск)

17)        12:20 РСШОР (Элиста) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

18)        13:10 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - Атлант (Степное)

 

28 марта

19)            9:00 РДЮСШ (Сухум) - ДЮСШ №2 (Горловка)

20)            9:50 РСШОР (Элиста) - СА Заря (Луганск)

21)            10:40 Олимп-2014 (Апшеронск) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

22)            11:30 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

23)            12:20 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Атлант (Степное)

24)            13:10 Веста (Невинномысск) - ФК Динамчики (Ставрополь)


29 марта

25)            9:00 Атлант (Степное) - СА Заря (Луганск)

26)            9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум)

27)            10:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка)

28)            11:30 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Филиал ФК Краснодар (Армавир)

29)            12:20 Веста (Невинномысск) - Олимп-2014 (Апшеронск)

30)            13:10 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РСШОР (Элиста)

31)            14:00 игра за 11-12 места 6А - 6Б

32)            14:50 игра за 9-10 места 5А - 5Б

 

30 марта

33)            9:00 игра за 5-6 места 3А -3Б

34)            9:50 игра за 3-4 места 2А - 2Б   

35)            10:40 игра 1-2 места 1А -1Б

36)            11:30 игра за 7-8 места 4А - 4Б

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418

2007 г.р. - 2 тайма по 25 минут, заявка 18 человек, на поле 9 футболистов, количество команд 10;

Группа А

1.        ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.        ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

3.        РФК Нарт (Черкесск)

4.        РДЮСШ (Махачкала)

5.        Волгарь (Астрахань)

Группа Б

1.        ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.        СШОР 6 (Пятигорск)

3.        Ротор (Волгоград)

4.        Авангард (Керчь)

5.        Стрела (Казань)

 

25 марта

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

1) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - РДЮСШ (Махачкала)                                             

2) 9:00 СШОР 6 (Пятигорск) - Стрела (Казань)

3) 10:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Волгарь (Астрахань)                           

4) 10:00 Ротор (Волгоград) - Авангард (Керчь)

26 марта

РДЮСШ (Махачкала) - выходной

Авангард (Керчь) - выходной

5) 8:30 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)                             

6) 8:30 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

7) 12:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - РФК Нарт (Черкесск)                           

8) 12:00 СШОР 6 (Пятигорск) - Ротор (Волгоград)

27 марта

РФК Нарт (Черкесск) - выходной

Ротор (Волгоград) - выходной

9) 9:00 Авангард (Керчь) - Стрела (Казань)

10) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск)

11) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - Волгарь (Астрахань)                                       

12) 10:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

 

28 марта

Волгарь (Астрахань) - выходной

Стрела (Казань) - выходной

13) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)     

14) 9:00 Ротор (Волгоград) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

15) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 

16) 10:00 Авангард (Керчь) - СШОР 6 (Пятигорск)

29 марта

ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

17) 8:30 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РДЮСШ (Махачкала) 

18) 8:30 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Авангард (Керчь)

19) 9:30 Волгарь (Астрахань) - РФК Нарт (Черкесск)                                               

20) 9:30 Стрела (Казань) - Ротор (Волгоград)

21) 10:30 игра за 9-10 место 5А - 5Б                                                               

22) 10:30 игра за 7-8 место 4А - 4Б

30 марта

23) 8:30 игра за 5-6 места 3А - 3Б                                                                                     

24) 8:30 игра за 3-4 места 2А - 2Б

25) 9:30 игра за 1-2 места 1А - 1Б

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418

2006 г.р. - 2 тайма по 30 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количества команд 10;

Группа А

1.        ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.        ФК Ессентуки (Ессентуки)

3.        Волгарь (Астрахань)

4.        Старт (Нефтекумск)

5.        ФК Псков-747 (Псков)

Группа Б

1.        ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.        СШОР 6 (Пятигорск)

3.        Космос (Ставрополь)

4.        СДЮСШОР (Прохладный)

5.        Радуга (Белгород)

 

25 марта

Старт (Нефтекумск) - выходной

СДЮСШОР (Прохладный) - выходной

1.        11:00 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ессентуки)

2.        12:10 Радуга (Белгород) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

3.        13:20 ФК Ессентуки (Ставрополь) - Волгарь (Астрахань)

4.        14:30 СШОР 6 (Пятигорск) - Космос (Ставрополь)

26 марта

Волгарь (Астрахань) - выходной

Космос (Ставрополь) - выходной

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

5.        13:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки)

6.        14:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Псков-747 (Псков)

7.        15:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск)

8.        16:30 СДЮСШОР (Прохладный) - Радуга (Белгород)

27 марта

ФК Ессентуки (Ессентуки) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

9.        11:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Старт (Нефтекумск)

10.    12:10 ФК Псков-747 (Псков) - Волгарь (Астрахань)

11.    13:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный)

12.    14:30 Радуга (Белгород) - Космос (Ставрополь)

28 марта

ФК Псков-747 (Псков) - выходной

Радуга (Белгород) - выходной

13.    11:00 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

14.    12:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки)

15.    13:20 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

16.    14:30 СДЮСШОР (Прохладный) - СШОР 6 (Пятигорск)

29 марта

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

17.    11:30 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Псков-747 (Псков)

18.    12:40 СШОР 6 (Пятигорск) - Радуга (Белгород)

19.    13:50 Старт (Нефтекумск) - Волгарь (Астрахань)

20.    15:00 Космос (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный)

21.    16:10 игра за 7-8 место 4А - 4Б

22.      17:20 игра за 9-10 место 5А - 5Б

30 марта

23.    10:30 игра за 3-4 место 1А - 1Б

24.    11:40 игра за 1-2 место 2А - 2Б

25.    12:50 игра за 5-6 место 3А - 3Б

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

Стадион СОШ №26 ул.Бруснева 10/1

2005 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10;

Группа А

1.        ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.        ФК Беслан (Беслан)

3.        СШ-5 (Киров)

4.        СКА (Ростов-на-Дону)

5.        ДЮСШФ (Армавир)

Группа Б

1.        ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.        ФК Барс (Владикавказ)

3.        Стрела (Казань)

4.        РСШОР (Элиста)

5.        Ротор (Волгоград)

 

25 марта

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

1.        09:00 ФК Беслан (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир)

2.        10:20 СШ-5 (Киров) - СКА (Ростов-на-Дону)

3.        11:40 Стрела (Казань) - РСШОР (Элиста)

4.        13:00 ФК Барс (Владикавказ) - Ротор (Волгоград)

26 марта

СКА (Ростов-на-Дону) - выходной

РСШОР (Элиста) - выходной

5.        9:00 Ротор (Волгоград) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

6.        10:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

7.        11:40 ФК Беслан (Беслан) - СШ-5 (Киров)

8.        13:00 ФК Барс (Владикавказ) - Стрела (Казань)

27 марта

ФК Беслан (Беслан) - выходной

ФК Барс (Владикавказ) - выходной

9.        09:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РСШОР (Элиста)

10.    10:20 ДЮСШФ (Армавир) - СШ-5 (Киров)

11.    11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СКА (Ростов-на-Дону)

12.    13:00 Ротор (Волгоград) - Стрела (Казань)

28 марта

ДЮСШФ (Армавир) - выходной

Ротор (Волгоград) - выходной

13.    09:00 СКА (Ростов-на-Дону) - ФК Беслан (Беслан)

14.    10:20 СШ-5 (Киров) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

15.    11:40 РСШОР (Элиста) - ФК Барс (Владикавказ)

16.    13:00 Стрела (Казань) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

29 марта

СШ-5 (Киров) - выходной

Стрела (Казань) - выходной

17.    09:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Беслан (Беслан)

18.    10:20 СКА (Ростов-на-Дону) - ДЮСШФ (Армавир)

19.    11:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Барс (Владикавказ)

20.    13:00 РСШОР (Элиста) - Ротор (Волгоград)

21.    14:20 игра за 9-10 места

22.    15:40 игра за 7-8 места

30 марта

23.    9:00 игра за 3-4 места

24.    10:20 игра за 1-2 места

25.    11:40 игра за 5-6 места

15:00  СДДТ Церемония закрытия

   

2004 г.р. - 2 тайма по 35 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количество команд 10

Стадион СОШ №11 (ул.Репина 146)

Группа А

1.        ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.        ДЮСШФ (Армавир)

3.        ДЮСШ №2 (Горловка)

4.        ФК Пищевик (Беслан)

Группа Б

Игры пройдут на стадионе СОШ 26 ул.Бруснева 10/1

1.        ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.        СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)

3.        КДЮСШ №5 (Донецк)

4.        Стрела (Казань)

Группа В

1.        ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)

2.        СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)

3.        «РСШОР-2004» (Элиста)

4.        ДЮСШ (Прохладный)

Группа Г

1.        Космос (Ставрополь)

2.        ДЮСШ (Изобильный)

3.        Рица (Гудаута)

4.        Юность (Владикавказ)

 

25 марта

1. 9:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ФК Пищевик (Беслан)

2. 10:20 ДЮСШФ (Армавир) - ДЮСШ №2 (Горловка)

3. 11:40 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - ДЮСШ (Прохладный)

4. 13:00 ДЮСШ (Изобильный) - Рица (Гудаута)

5. 14:20 СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - КДЮСШ №5 (Донецк) Стадион СОШ 26

6. 14:20 СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) - «РСШОР-2004» (Элиста)

7. 15:40 Космос (Ставрополь) - Юность (Владикавказ)                                           

8. 15:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) Стадион СОШ 26

26 марта

9. 9:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

10. 10:20 ФК Пищевик (Беслан) - ДЮСШФ (Армавир)

11. 11:40 Юность (Владикавказ) - ДЮСШ (Изобильный)

12. 13:00 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь)

13. 14:20 ДЮСШ (Прохладный) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)

14. 14:20 Стрела (Казань) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) Стадион СОШ 26

15. 15:40 Рица (Гудаута) - Космос (Ставрополь)

16. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) Стадион СОШ 26

27 марта

17. 9:00 ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) - СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону)

18. 10:20 ДЮСШ №2 (Горловка) - ФК Пищевик (Беслан)

19. 11:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир)

20. 13:00 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный)

21. 14:20 «РСШОР-2004» (Элиста) - ДЮСШ (Прохладный)

22. 14:20 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР № 8 им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) Стадион СОШ 26

23. 15:40 Рица (Гудаута) - Юность (Владикавказ)

24. 15:40 КДЮСШ №5 (Донецк) - Стрела (Казань) Стадион СОШ 26

28 марта

25. 9:00 Стыковые игры 1А - 2В

26. 10:20 Стыковые игры 1В - 2А

27. 11:40 Стыковые игры 1Б - 2Г

28. 13:00 Стыковые игры 1Г - 2Б

29. 14:20 Стыковые игры 3А - 4В

30. 14:20 Стыковые игры 3В - 4А Стадион СОШ 26

31. 15:40 Стыковые игры 3Б - 4Г

32. 15:40 Стыковые игры 3Г - 4Б Стадион СОШ 26

29 марта

33. 8:30 Проигравший пары 29 - Проигравший пары 32 Стадион УОР

34. 9:00 Победитель пары 25 - Победитель пары 28 Стадион СОШ 11

35. 9:50 Проигравший пары 30 - Проигравший пары 31 Стадион УОР

36. 10:20 Победитель пары 26 - Победитель пары 27 Стадион СОШ 11

37. 11:10 Победитель пары 29 - Победитель пары 32 Стадион УОР

38. 11:40 Проигравший пары 25 - Проигравший пары 28 Стадион СОШ 11

39. 12:30 Победитель пары 30 - Победитель пары 31 Стадион УОР

40. 13:00 Проигравший пары 26 - Проигравший пары 27 Стадион СОШ 11

41. 13:50 игра за 13-14 Победитель 33 - Победитель 35 Стадион УОР

42. 14:20 игра за 7-8 место Проигравший 38 - Проигравший 40 Стадион СОШ 11

43. 15:10 игра за 9-10 место Победитель 37 - Победитель 39 Стадион УОР

44. 15:40 игра за 11-12 Проигравший 37- Проигравший 39 Стадион СОШ 11

45. 16:30 игра за   15-16 Проигравший 33 - Проигравший 35 Стадион УОР

 

30 марта

46. 09:00 игра за 3-4 место Проигравший 34 - Проигравший 36

47. 10:20 игра за 1-2 место Победитель 34 - Победитель 36

48. 11:40 игра за 5-6 место Победитель 38 - Победитель 40

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

 
По теме
Всероссийский детский футбольный турнир, посвящённый памяти Владислава Духина, стартует в Ставрополе - News.1777.Ru 26 марта по традиции на базе 247-го десантно-штурмового Кавказского казачьего полка в Ставрополе пройдёт торжественное открытие всероссийского детского футбольного турнира, посвящённого памяти нашего земляка,
23.03.2018
Всероссийский детский футбольный турнир, посвященный памяти Владислава Духина, стартует в Ставрополе в понедельник - Администрация Ставрополя 26 марта по традиции на базе 247-го десантно-штурмового Кавказского казачьего полк а в Ставрополе состоится торжественное открытие Всероссийского детского футбольного турнира, посвященного памяти нашего земляка,
22.03.2018
 
Итак, национальная дружина России впервые за последние 32 года вышла в плей-офф Чемпионата мира по футболу.
22.06.2018
 
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Кавказская здравница В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках в течение четырёх дней проходил традиционный российский турнир по баскетболу с участием мужских команд ветеранов.
22.06.2018
Около трех тысяч волонтеров помогают в организации Чемпионата мира по футболу в Сочи.
22.06.2018
 
 
Следственный комитет устанавливает причины и условия, которые могли способствовать совершению преступлений в отношении детей в результате неудовлетворительной организации их отдыха в летний период - СУ СК РФ В ряде субъектов РФ с начала летних каникул произошло значительное количество трагических происшествий с детьми, к расследованию обстоятельств которых незамедлительно подключился Следственный комитет.
22.06.2018 СУ СК РФ
Константин Нетесов 21 июня при исполнении служебного долга погиб командир отделения 13-й пожарно-спасательной части Ставрополя Константин Нетесов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.
22.06.2018 Ставропольская правда
Фото пресс-службы ГКУ ПАСС СК По данным Ставропольского Гидрометцентра, с 23 по 25 июня в Арзгирском, Туркменском, Петровском, Апанасенковском, Красногвардейском, Ипатовском, Труновском, Благодарненском, Грачевском, Шпаковском,
22.06.2018 Ставропольская правда
Фото: пресс-служба ГКУ «Противопожарная и аварийно- спасательная служба Ставропольского края» 20 июня в пяти километрах от аула Махмуд-Мектеб Нефтекумского городского округа загорелось поле озимой пшеницы площадью 35 гектаров,
22.06.2018 Ставропольская правда
Летние библиопутешествия маленьких читателей - Администрация г. Невинномысска В летний период все библиотеки города предлагают своим читателям не только подборки книг и журналов для увлекательного летнего чтения, но и массу интересных способов организации летнего досуга.
22.06.2018 Администрация г. Невинномысска
Презентация Карты-путеводителя_1 - СГМЗ 29 июня 2018 года в историко-краеведческом музее села Татарка – филиале Ставропольского государственного музея-заповедника – пройдет презентация Карты-путеводителя по территории Татарского сельсовета и документального фи
22.06.2018 СГМЗ
Когда из подмосковного санатория «Барвиха» пришла печальная весть о кончине выдающегося режиссера российского кинематографа, народного артиста РФ Станислава Говорухина, многие его коллеги сказали,
20.06.2018 Ставропольские губернские ведомости
Курортную жемчужину России, южную столицу здоровья, как мы называем солнечный Кисловодск, сегодня просто невозможно представить себе без великого Шаляпина.
22.06.2018 Газета Кавказская здравница
Быть спортивным - всем по силам - Министерство труда и соцзащиты Спортивные соревнования являются одной из самых интересных форм работы по физическому воспитанию детей.
22.06.2018 Министерство труда и соцзащиты
Личным примером - Администрация Буденновского МР 22 июня 2018 года в спортивном комплексе «Старт» прошла первая Спартакиада работников учреждений физической культуры и спорта Буденновского муниципального района, посвященная Всероссийскому олимпийскому дню.
22.06.2018 Администрация Буденновского МР
Во сколько обошелся российский мундиаль, кто за него заплатил и кто на этом заработал Чемпионат мира по футболу 2018 в России — настоящий праздник для болельщиков и вообще всех любителей футбола,
21.06.2018 Газета Открытая
Ставропольская краевая библиотека им. М.Ю. Лермонтова подарила жителям и гостям краевого центра настоящий праздник.
20.06.2018 Ставропольские губернские ведомости
В спорткомплексе «Спартак» в Ессентуках в течение четырёх дней проходил традиционный российский турнир по баскетболу с участием мужских команд ветеранов.
22.06.2018 Газета Кавказская здравница
IMG_8037.JPG - СтГМУ 22 июня в День памяти и скорби в Ставропольском государственном медицинском университете состоялся митинг, в котором приняли участие члены ректората, преподаватели, сотрудники, студенты,
22.06.2018 СтГМУ
В Ставропольский край приехали вице-премьер Виталий Мутко и министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев.
22.06.2018 Ставропольская правда
Администрация города-курорта направила в адрес подрядной организации претензию по устранению замечаний по качеству работ, выполненных на универсальных спортивных площадках со специальным покрытием.
22.06.2018 Кисловодский Экспресс