Календарь игр межрегионального этапа
международного фестиваля «Локобол - 2018 - РЖД»
Станция «Мексика - 1986». Ставрополь
ПЛАТОРМА 1
ГРУППА «А»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | О | Место |
1 | (Ставрополь) | | 3:0 3 |
| 2:0 3 |
|
|
|
|
|
|
2 | «Волгарь» (Астрахань) | 0:3 0 | | 7:1 3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 | ДЮСШ (Черкесск) |
| 1:7 0 | | 1:2 0 |
|
|
|
|
|
|
4 | СДЮСШОР (Элиста) | 0:2 0 |
| 2:1 3 | |
|
|
|
|
|
|
12 июня
09:30 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - СДЮСШОР (Элиста) - 2:0
09:30 Поле №2 «Волгарь» - ДЮСШ-2 - 7:1
15:00 Поле №1 «Кожаный мяч Р.Павлюченко» - «Волгарь» - 3:0
15:00 Поле №2 ДЮСШ №2 - СДЮСШОР (Элиста) - 1:2
13 июня
09:30 Поле №1 ДЮСШ №2 - «Кожаный мяч Р.Павлюченко»
09:30 Поле №2 СДЮСШОР (Элиста) - «Волгарь»
ПЛАТОРМА 1
ГРУППА «Б»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | О | Место |
1 | «Анжи» (Махачкала) | | 0:3 0 |
| 1:1 1 |
|
|
|
|
|
|
2 | «Ростов» (Ростов-на-Дону) | 3:0 3 | | 8:0 3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 | «Олимп» (п.Тульский) |
| 0:8 0 | | 0:3 0 |
|
|
|
|
|
|
4 | ДЮСШ (Малгобек) | 1:1 1 |
| 3:0 3 | |
|
|
|
|
|
|
12 июня
10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - «Анжи» - 1:1
10:10 Поле №2 «Ростов» - «Олимп» - 8:0
15:40 Поле №1 «Олимп» - ДЮСШ (Малгобек) - 0:3
15:40 Поле №2 «Анжи» - «Ростов» - 0:3
13 июня
10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - «Ростов»
10:10 Поле №2 «Олимп» - «Анжи»
ПЛАТОРМА 1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
13 июня
15:00 Поле №2 Полуфинал №4 А3 ______________ - Б4 ____________
15:00 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 ______________ - А4 ____________
14 июня
09:30 Поле №1 Матч за 7-е место Проигравший П№3_________- Проигравший П№4_________
10:10 Поле №1 Матч за 5-е место Победитель П№3 __________- Победитель П№4______
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
13 июня
15:40 Поле №2 Полуфинал №2 А1 ______________ - Б2 ____________
15:40 Поле №1 Полуфинал №1 Б2 ______________ - А1 ____________
14 июня
11:50 Поле №1 Матч за 3-е место Проигравший П№1 _______- Проигравший П№2 _________
12:30 Поле №1 ФИНАЛ Победитель П№1 ___________ - Победитель П№2 ______________
13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
ПЛАТОРМА 2
ГРУППА «А»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | О | М |
1 | Академия футбола КК (Краснодар) | | 2:1 3 |
| 1:3 0 |
|
|
|
|
|
|
2 | «Даймохк» (Гудермес) | 1:2 0 | | 3:1 3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 | «Спартак» (Алушта) |
| 1:3 0 | | 0:2 0 |
|
|
|
|
|
|
4 | (Владикавказ) | 3:1 3 |
| 2:0 3 | |
|
|
|
|
|
|
12 июня
10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - Академия футбола КК - 3:1
10:50 Поле №2 «Даймохк» - «Спартак» - 3:1
16:20 Поле №1 «Спартак» - «Спартак-Алания» - 0:2
16:20 Поле №2 Академия футбола КК - «Даймохк» - 2:1
13 июня
10:50 Поле №1 «Спартак-Алания» - «Даймохк»
10:50 Поле №2 «Спартак» - Академия футбола КК
ПЛАТОРМА 2
ГРУППА «Б»
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Мячи | О | М |
1 | ДЮСШ (Нарткала) | | 1:0 3 |
| 1:2 0 |
|
|
|
|
|
|
2 | СШОР №6 (Пятигорск) | 0:1 0 | | 1:0 3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 | (Новороссийск) |
| 0:1 0 | | 2:2 1 |
|
|
|
|
|
|
4 | Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) | 2:1 3 |
| 2:2 1 | |
|
|
|
|
|
|
12 июня
11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - ДЮСШ (Нарткала) - 2:1
11:30 Поле №2 СШОР №6 - «Черноморец» - 1:0
17:00 Поле №1 «Черноморец» - Школа им. Л.В. Слуцкого - 2:2
17:00 Поле №2 ДЮСШ (Нарткала) - СШОР №6 - 1:0
13 июня
11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого - СШОР №6
11:30 Поле №2 «Черноморец» - ДЮСШ (Нарткала)
ПЛАТОРМА 2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
13 июня
16:20 Поле №2 Полуфинал №4 А3 ____________ - Б4 ___________
16:20 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 _____________- А4 __________
14 июня
09:30 Поле №2 Матч за 7-е место Проигравший П№3 __________- Проигравший П№4 ________
10:10 Поле №2 Матч за 5-е место Победитель П№3 ____________- Победитель П№4 _________
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
13 июня
17:00 Поле №2 Полуфинал №2 А1_____________ - Б2 ______________
17:00 Поле №1 Полуфинал №1 Б2 _____________- А1 ______________
14 июня
11:50 Поле №2 Матч за 3-е место Проигравший П№1 _______ - Проигравший П№2 _________
12:30 Поле №2 ФИНАЛ Победитель П№1 __________ - Победитель П№2 _________
13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ