В группе «А» единоличным лидером стала команда «Русь» Грачевский район набравшая 9 очков в трех матчах : «Комфорт» - «Русь» 2-5 , «Новоселицкое» - «Русь» - 3:6, «Русь» - «Комфорт» - 2:1, «Новоселицкое» - «Комфорт» - 1:2 , за вторую путевку идет борьба.
В группе «В» лидирует ФК «Зеленокумск» - 6 очков : «Пятигорск» - «Зеленокумск» - 1:6 , «Светлоград» - «Зеленокумск» - 2:4.
В группе «С» лидер «Торпедо-Ставрополь» - 6 очков: «Дивное» - «Торпедо-Ставрополь» 2:4, «Торпедо-Ставрополь» - «Сахарник» - 4:2.
В группе «Д» «Урожай» Кочубеевский район и «Нарзан-КМВ» набрали по 3 очка: «Урожай» - «Нарзан-КМВ» 3-1 , «Нарзан-КМВ» - «Торпедо» г.Георгиевск 3:2.
По два победителя выходят в четверть финал , где в играх дома и в гостях выявят полуфиналистов.
Ветеранской сборной «Динамо» г. Ставрополь пришел вызов на финальные соревнования Первенства России , который состоится в г. Тольятти с 8 по 17 сентября 2017 года.
Предварительный расширенный состав сборной команды Ставропольского края по футболу среди ветеранов:
1. Стрикалов Геннадий Владимирович - 1969 г.р.
2. Соколов Сергей Вадимович - 1977 г.р.
3. Базаров Искандер Иркинович - 1970 г.р.
4. Шевырев Валерий Владимирович - 1974 г.р.
5. Бражников Владислав Владимирович - 1974 г.р.
6. Соколов Вадим Вадимович - 1971 г.р.
7. Беришвили Паата Ирадионович - 1974 г.р.
8. Копылов Андрей Николаевич - 1972 г.р.
9. Удодов Роман Валерьевич - 1975 г.р.
10. Карапетян Арсен Сумбатович - 1973 г.р.
11. Гиппот Алишер Иркинович - 1974 г.р.
12. Константинов Владимир Николаевич – 1960 г.р.
13. Манушин Роман Михайлович - 1977 г.р.
14. Цховребов Владимир Чичикоевич - 1977 г.р.
15. Борзенков Альберт 1973 г.р.
16. Махмуров Эдуард Валентинович - 1972 г.р.
17. Липаткин Дмитрий Васильевич - 1973 г.р.
18. Дымов Сергей - 1975 г.р.
19. Студзинский Александр Геннадьевич – 1976 г.р.
20. Федьков Андрей Юрьевич - 1971 г.р.
21. Бонз Виталий Михайлович - 1974 г.р.
22. Кудрявенко Валерий Алексеевич - 1972 г.р.
23. Теблоев Анатоллий Григорьевич - 1974 г.р.
Главный тренер Федотов Юрий Михайлович - 1962 г.р.