Ставрополь

2 место первенства России по гандболу заняли юные гандболисты из Ставрополя

Команда ДЮСШОР города Ставрополя завоевала серебро Первенства России по гандболу

Команда ДЮСШОР города Ставрополя завоевала серебро первенства России по гандболу среди юношей 2003 года рождения, прошедшего в городе Салават Республики Башкортостан. Ребята под руководством Александра Бородина и Алексея Соловьева на пути к финальной игре одолели всех своих соперников и лишь в последнем матче уступили сверстникам из Санкт-Петербурга с минимальным разрывом – 27:28.

Отметим, это поражение было для юных ставропольских гандболистов единственным за все три этапа соревнований, которые проходили в течение года.

Тем временем команда «Динамо-Виктор» по итогам полуфинальных матчей мужской гандбольной Суперлиги уступила самому титулованному клубу России, 15-кратным чемпионам страны – «Чеховским медведям». Борьба за пальму первенства была упорной, однако в результате ставропольцы уступили со счетом 28:29. Теперь «викторианцы» будут бороться за бронзу с командой СКИФ (Краснодар). Первый матч за третье место состоится в Невинномысске, 22 мая, в 19:00 часов.

Отметим, команда «Динамо-Виктор» впервые в истории ставропольского гандбола вышла в полуфинал Суперлиги.

По материалам органов власти СК

Последние новости Ставропольского края по теме:

2 место первенства России по гандболу заняли юные ставропольчане - Ставрополь
Команда ДЮСШОР города Ставрополя завоевала серебро Первенства России по гандболу Команда ДЮСШОР города Ставрополя завоевала серебро первенства России по гандболу среди юношей 2003 года рождения,
14:10 19.05.2017 Ставропольская правда
2 место первенства России по гандболу заняли юные гандболисты из Ставрополя - Ставрополь
13:31 19.05.2017 Ставропольская правда
Видео-трансляция VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров на сайте ПФР - Пенсионный фондЗавтра, 26 мая 2017 года, в г. Санкт-Петербурге пройдет финал VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
25.05.2017 Пенсионный фонд
На стадионе «Колос» в городе Благодарном прошел межрегиональный турнир по баскетболу среди инвалидов-колясочников на Кубок Правительства края В соревнованиях приняли участие мужские сборные баскетбольные команды Ставрополья,
25.05.2017 Единая Россия
Чемпионат Мира - Кисловодский Экспресс20-21 мая 2017 года в г. Кисловодск Россия, прошел 7-й лично-командный Чемпионат и Первенство Мира по полноконтактному рукопашному бою для юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше).
25.05.2017 Кисловодский Экспресс
В Азове прошло первенство ЮФО и СКФО по футболу среди игроков старше 50 лет.
25.05.2017 Ставропольская правда
"Выжал" на золото - ГТРК СтавропольеСтавропольский пауэрлифтер Тигран Мартиросов завоевал золото на чемпионате мира в Москве.
25.05.2017 ГТРК Ставрополье
На Ставрополье подтоплены более 300 домов и более тысячи придомовых территорий - News.1777.RuУправление МЧС по Ставропольскому краю передало сведения по ситуации с паводками по состоянию на 07:00 25 мая.
25.05.2017 News.1777.Ru
Ставропольские парабадминтонистки завоевали букет медалей в Чувашии - News.1777.RuВ Чебоксарах прошёл второй этап Кубка России по парабадминтону. Шесть медалей завоевали на чувашских аренах представительницы Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта.
JPG Файл - Ставропольский филиал КУ МВД РоссииСегодня в МВД России состоялась торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам территориальных органов внутренних дел.