Ставрополь

Пять поединков - и первое место

В Липецке завершился всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Сергея Литаврина. В нём приняли участие более 150 борцов со всей страны.

Чемпион Ставропольского края Магомед Багавдинов провел пять поединков, завершив их досрочно. Он вышел на первое место в весовой категории 70 килограммов и выполнил норматив на звание мастера спорта России.

Последние новости Ставропольского края по теме:

Пять поединков - и первое место - ГТРК Ставрополье
Пять поединков - и первое место - Ставрополь
В Липецке завершился всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Сергея Литаврина.
13:50 19.05.2017 ГТРК Ставрополье
Первокурсник СтГАУ одержал победу всероссийского масштаба - Ставрополь
Чемпион Ставропольского края Магомед Багавдинов, студент факультета агробиологии и земельных ресурсов, победил на Всероссийском турнире по вольной борьбе, посвящённом памяти Героя Советского Союза С. Г. Литаврина.
09:12 19.05.2017 СГАУ
Ставропольский борец стал золотым призером всероссийских соревнований - Ставрополь
Борец из Ставропольского края Магомед Багавдинов выиграл "золото" на Всероссийском турнире по вольной борьбе.
08:31 19.05.2017 Кавказский узел
Ставропольский спортсмен победил на Всероссийском турнире по вольной борьбе - News.1777.Ru
Ставропольский спортсмен победил на Всероссийском турнире по вольной борьбе - Ставрополь
На традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза С. Г. Литаврина приехали посоревноваться более 15 команд из различных регионов страны — свыше 150 борцов.
22:31 18.05.2017 News.1777.Ru
В главной кузнице спортивных кадров Ставрополья прозвенел последний звонок - Комитет по физкультуре и спорту25 мая в Ставропольском училище олимпийского резерва состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
26.05.2017 Комитет по физкультуре и спорту
Ставропольские спортсмены выиграли 11 медалей на всероссийских соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке в подмосковном городе Раменское, рассказывают в пресс-службе администрации города.
26.05.2017 Ставропольская правда
В краевом центре прошло открытое первенство Ставрополя по танцевальному спорту.
Открытые чемпионаты края по судомодельному спорту (классы радиоуправляемых моделей) проводятся в Железноводске с 2008 года.
На Ставрополье подтоплены более 300 домов и более тысячи придомовых территорий - News.1777.RuУправление МЧС по Ставропольскому краю передало сведения по ситуации с паводками по состоянию на 07:00 25 мая.
25.05.2017 News.1777.Ru
Губернатор Владимир Владимиров отчитывается о результатах деятельности правительства Ставропольского края за 2016 год и впервые зачитывает послание о социально-экономическом и общественно-политическом положении в регионе,
24.05.2017 Ставропольская правда
Жителей Минераловодского округа эвакуируют из-за подъёма уровня воды - News.1777.RuПо данным пресс-службы администрации Минераловодского городского округа, наиболее напряжённой считается ситуация в посёлках Левокумка и Первомайский, там уровень воды в Куме составляет 6 м и 5,8 м соответственно.
На территории всего Ставрополья введен режим ЧС: подрбности природной стихии - Govorun26.RuВ результате комплекса неблагоприятных условий (продолжительных ливневых дождей) на территории Ставропольского края на 21-00 сложилась следующая обстановка: