Юлия – чемпионка в абсолютной категории В весовой категории 55 кг лучшей стала Малика Шахидова,

Наши земляки победили на чемпионате России по рукопашному бою. Соревнования проходили в Калининграде, где встретились команды из 49 субъектов России – всего 281 спортсмен. В команду Ставропольского края вошли 17 человек.

Бронзу в весовой категории 90 кг взял Бекхан Мальсагов. Серебро в категории 75 килограмм досталось Анне Гладких. В весовой категории 55 кг лучшей стала Малика Шахидова, а абсолютной чемпионкой — Юлия Колесниченко (свыше 75 кг).

Все победители и серебряные призеры чемпионата вошли в основной состав сборной России, которая будет готовиться к чемпионату Европы 2018 года.