Ставропольские спортсмены покоряют Европу

Ставропольские дзюдоисты успешно выступили на крупных международных соревнованиях. Две медали спортсмены завоевали в Минске, где прошел открытый Кубок Европы среди мужчин и женщин.

Олег Бабгоев дошел до финала в категории до 73 килограммов, однако в решающей схватке уступил азербайджанцу Хидаяту Хейдеру и заслужил серебряную медаль.

Арам Григорян замкнул тройку лучших по итогам состязаний в весе до 66 килограммов.

Еще одна воспитанница краевой школы высшего спортивного мастерства дзюдо и самбо Кристина Булгакова поднялась на верхнюю ступень пьедестала на юниорском Кубке Европы в Праге, сообщили в краевом минспорта.

Ставропольские спортсмены покоряют Европу - ГТРК Ставрополье
Ставропольские дзюдоисты успешно выступили на крупных международных соревнованиях.
20:34 24.07.2017 ГТРК Ставрополье - Ставрополь
17:35 24.07.2017 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь

С букетом наград вернулись из Ессентуков, где прошло открытое первенство по фигурному катанию на коньках на призы главы города, воспитанники Ставропольской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие».
Ессентукские теннисистки стали лучшими в СКФО. - Администрация г. Ессентуки Накануне подвели итоги Первенства СКФО по настольному теннису. Соревнования проводились в течение нескольких дней в спортивном комплексе «Детский стадион» Нальчика.