Календарь игр Первенства края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР и ДЮКФП детей 2003 г.р 2017 г. 5-группа
1.ДЮСШ Светлоград 4.ДЮКФП с.Дивное
2.ДЮСШ Грачевка 5.ДЮСШ г.Ипатово
3.ДЮСШ Александровское 6.ДЮКФП с.Летняя Ставка
Первый круг
1 тур 24 апреля
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Грачевка 4-1
ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Александровское 1-2
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Летняя Ставка 2-0
2 тур 26 апреля
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Александровское 3-2
ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Летняя Ставка 2-3
ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Ипатово 2-4
3 тур 28 апреля
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Летняя Ставка 4-2
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Ипатово 2-5
ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Грачевка 2-1
4 тур 2 мая
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Дивное 3-2
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Грачевка 3-2
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Летняя Ставка 2-1
5 тур 5 мая
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Светлоград 1-3
ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Летняя Ставка 0-0
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Грачевка 2-2
Второй круг
6 тур 7 мая
ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Светлоград 1-6
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Дивное 3-2
ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Ипатово 1-4
7 тур 9 мая
ДЮСШ Александровское - ДЮСШ Светлоград 0-3
ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Грачевка 1-2
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Дивное 3-0
8 тур 15 мая
ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Светлоград 2-3
ДЮСШ Ипатово - ДЮСШ Александровское 3-2
ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Дивное 1-1
9 тур 19 мая
ДЮСШ Дивное - ДЮСШ Светлоград 2-5
ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Ипатово 2-3
ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Александровское1-1
10 тур 26мая
ДЮСШ Светлоград - ДЮСШ Ипатово 3-2
ДЮСШ Летняя Ставка - ДЮСШ Дивное 2-1
ДЮСШ Грачевка - ДЮСШ Александровское 0-2
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | очки | место |
1 | ДЮСШ Светлоград | ХХ | 4-1 6-1 | 3-2 3-0 | 3-2 5-2 | 3-1 3-2 | 4-2 3-2 | 30 | 1 |
2 | ДЮСШ Грачевка | 1-4 1-6 | ХХ | 2-2 0-2 | 1-2 1-1 | 2-3 2-3 | 2-3 2-1 | 5 | 6 |
3 | ДЮСШ Александровское | 2-3 0-3 | 2-2 2-0 | ХХ | 2-1 3-2 | 2-5 2-3 | 2-1 1-1 | 14 | 3 |
4 | ДЮКФП с.Дивное | 2-3 2-5 | 2-1 1-1 | 1-2 2-3 | ХХ | 2-4 0-3 | 0-0 1-2 | 5 | 5 |
5 | ДЮСШ г.Ипатово | 1-3 2-3 | 3-2 3-2 | 5-2 3-2 | 4-2 3-0 | ХХ | 2-0 4-1 | 24 | 2 |
6 | ДЮКФП с.Летняя Ставка | 2-4 2-3 | 3-2 1-2 | 1-2 1-1 | 0-0 2-1 | 0-2 1-4 | ХХ | 8 | 4 |
Команды ДЮСШ Светлоград выходит в финальную часть которая пройдет в г.Ставрополе с 30 июня по 5 июля
Главный судья зональных соревнований Г.А. Ширяев
Главный секретарь зональных соревнований М.И.Рубан