Результаты 3 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Состоялись матчи 3-го тура чемпионата страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона. Вот их результаты: «Афипс» — «Черноморец» – 2:0, «Академия» — «Дружба» – 2:2, «Чайка» — «Спартак» Нч – 1:1, «Биолог» — «Ангушт» – 2:1, «Легион» — «Спартак» Вкз – 3:3. «Анжи-2» свободен от игры. Матч «Кубань-2» — «Краснодар-2» перенесен на 3 октября.

«ДИНАМО» Ст — СКА Р/Д – 3:3. В противостоянии этих команд почти что полный паритет: лишь на одну победу у ростовчан больше, чем у «Динамо», хотя сыграно уже около полусотни матчей. Вместе со спартаковцами Нальчика и «Армавиром» ростовчане перед туром набрали по шесть очков и возглавляли таблицу. Армейцам очки были нужны не меньше, чем динамовцам краевого центра и оба соперника настраивались только на победу. У армейцев это получилось уже в дебюте: к 26-й минуте они вели со счетом – 2:0, а у хозяев не ладилось ничего. После разноса в перерыве от главного тренера А. Муликова динамовцы «проснулись» и на 55-й минуте М. Волков отквитал один мяч, но тут же наши пропустили третий гол. Открытый и остросюжетный футбол продолжался и дальше. Ставропольцы нашли в себе силы сквитать результат: голы на счету А. Скокова и М. Волкова. Забить три мяча и довольствоваться лишь очком – обидно!

Сегодня «Динамо» в рамках 1/64-й финала розыгрыша кубка России встречается в Армавире с одноименным клубом.

«Динамо»: Вяльчинов, Волобуев (Есиков), Бакланов, Муратов, Такулов (Колесников), Розов (Супрун), Волков, Кириченко (Курачинов), Белозеров, Сердюков, Скоков.

«АРМАВИР» — «МАШУК-КМВ» – 2:0. В первом туре пятигорчане в гостях с минимальным счетом – 0:1 – уступили «Афипсу». И вот новое испытание, и снова на выезде, и снова с лидером. Отыгрываться «Машуку» пришлось уже с 3-й минуты. Оставшееся время, вплоть до финального свистка, спортсмены больше боролись с изнурительной жарой, особо не тревожа вратарей. Удвоить минимальный счет армавирцам удалось лишь на 60-й минуте.

«Машук»: Стажила, Борисов, Джатиев (Ткачев), Родионов (Кабулов), Парсаданян (Демидов), Ваниев (Карибов), Волков (Блиадзе), Фролов, Гыстаров, Хугаев, Мулляр.

Положение команд

- | В Н П М О --------------------------------- Армавир | 3 0 0 7-1 9 Афипс | 3 0 0 4-0 9 СКА Р/Д | 2 1 0 10-5 7 Спартак Нч | 2 1 0 8-3 7 Биолог | 2 0 1 3-2 6 Черноморец | 1 1 1 3-3 4 Ангушт | 1 1 1 3-3 4 Чайка | 1 1 1 2-2 4 Легион | 1 1 1 4-5 4 Краснодар-2 | 1 0 1 6-3 3 Динамо Ст | 0 2 1 5-8 2 Анжи-2 | 0 1 1 1-2 1 Дружба | 0 1 1 3-4 1 Спартак Вкз | 0 1 2 3-5 1 Академия | 0 1 2 3-10 1 Машук | 0 0 2 0-3 0 Кубань-2 | 0 0 2 2-8 0 В. МОСТОВОЙ

10:33 05.08.2017 Ставропольская правда - Ставрополь
Состоялись матчи 3-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018.
10:02 05.08.2017 ФК Динамо - Ставрополь

Быстрый гол Полякова на третьей минуте в матче третьего тура первенства России по футболу в зоне «Юг» между командами «Армавир» и «Машук-КМВ» (Пятигорск) вывел вперед хозяев поля.
Аграрии Ставрополья готовятся к противопожарному сезону. - Ипатовский городской округ По поручению Губернатора Владимира Владимирова министерством сельского хозяйства края сформирован план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в агропромышленном комплексе.
Ипатовский городской округ
В 2024 году планируется более 1500 выездов медицинских бригад в отдалённые территории Ставропольского края в рамках регионального проекта «За здоровье» - ТФОМС СК На Ставрополье продолжается практика выездов медицинских бригад в отдалённые территории края в рамках регионального проекта «За здоровье», инициированного Губернатором Владимиром Владимировым.
ТФОМС СК
Поделились опытом - Краевая больница 24 марта 2024 года сотрудники Ставропольской краевой клинической больницы приняли участие в конференции с медицинской общественностью Пятигорска,
Краевая больница
29-3.jpg - Георгиевская ЦБС 28 марта в Городской библиотеке №2 прошло очередное заседание клуба «Сильные духом», участники которого члены Всероссийского общества инвалидов города Георгиевска.