Юноши «U-14» - 1999 г.р.
12-14 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Центральный»» (парк Кирова), с 9.00 час.
1. «Спартак» Нальчик
2. «Эльбрус» Нальчик
3. «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
4. «Олимп» Махачкала
12 августа - 1 тур
«Эльбрус» Нальчик - «Олимп» Махачкала - 2:0
«Спартак» Нальчик - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск - 4:0
13 августа - 2 тур
«Эльбрус» Нальчик - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск - 3:1
«Спартак» Нальчик - «Олимп» Махачкала - 5:2
14 августа - 3 тур
«Олимп» Махачкала - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск -
«Спартак» Нальчик - «Эльбрус» Нальчик -
Турнирная таблица - 1999г.р.
М | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Спартак» Нальчик | 2 | 2 | 0 | 0
| 9-2 | 6 |
2 | «Эльбрус» Нальчик | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
3 | «Олимп» Махачкала | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 |
4 | «ДЮСШОР № 6» Пятигорск | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-7 | 0 |
Юноши «U-13» - 2000 г.р.
12-14 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Центральный»» (парк Кирова), с 9.00 час.
1. «Олимп» Махачкала
2. АФ «Анжи» Махачкала
3. АФ «Рамзан» Грозный
4. «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
12 августа - 1 тур
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - АФ «Анжи» Махачкала - 0:6
АФ «Рамзан» Грозный - «Олимп» Махачкала - 4:0
13 августа - 2 тур
АФ «Анжи» Махачкала - «Олимп» Махачкала - 2:0
АФ «Рамзан» Грозный - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск - 3:1
14 августа - 3 тур
«Олимп» Махачкала - «ДЮСШОР № 6» Пятигорск -
АФ «Анжи» Махачкала - АФ «Рамзан» Грозный -
Турнирная таблица - 2000г.р.
М | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | АФ «Анжи» Махачкала | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-0 | 6 |
2 | АФ «Рамзан» Грозный | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 |
3 | «Олимп» Махачкала | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-6 | 0 |
4 | «ДЮСШОР № 6» Пятигорск | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-9 | 0 |
Юноши «U-12» - 2001 г.р .
12-16 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Центральный»» (парк Кирова), с 9.00 час.
1. «ДЮСШОР № 6» Пятигорск
2. «Глория» Ессентуки
3. «Юность» Владикавказ
4. АФ «Рамзан» Грозный
5. ДЮСШ «Губден» с.Губден Карабудахкентский р-н, Республика Дагестан
6. «ГК-Центр» Ростовская область
12 августа - 1 тур
«Юность» Владикавказ - ДЮСШ «Губден» Дагестан - 4:1
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - «ГК-Центр» Ростовская обл. - 2:0
АФ «Рамзан» Грозный - «Глория» Ессентуки - 5:0
13 августа - 2 тур
«Глория» Ессентуки - «ГК-Центр» Ростовская обл. - 4:0
АФ «Рамзан» Грозный - ДЮСШ «Губден» Дагестан - 3:1
«ДЮСШОР № 6» Пятигорск - «Юность» Владикавказ - 1:3
14 августа - 3 тур
15 августа - 4 тур
16 августа - 5 тур
Турнирная таблица - 2001г.р.
М | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | АФ «Рамзан» Грозный | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-1 | 6 |
2 | «Юность» Владикавказ | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-2 | 6 |
3 | «ДЮСШОР № 6» Пятигорск | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
4 | «Глория» Ессентуки | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | 3 |
5 | ДЮСШ «Губден» Дагестан | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | 0 |
6 | «ГК-Центр» Ростовская обл. | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-6 | 0 |
Юноши «U-11» - 2002 г.р.
17-21 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Сельмаш»
Юноши «U-10» - 2003 г.р.
17-21 августа 2013 г., Пятигорск, стадион «Сельмаш»
По окончании игр победители и призеры получат кубки и грамоты.
Акопджанян Артак, г.Пятигорск
моб. 8-961-486-16-82, 8-918-771-59-62
Главный судья соревнований
Цьова Павел Владиславович
тел.: 8-960-465-60-51
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»