Читайте новости Ставрополя и Ставропольского края об К1, а также содержащие упоминание об К1. Мы не просто собираем и храним все новости Ставрополя и Ставропольского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о К1. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Ставропольские кикбоксеры и каратисты отличились на крупных турнирах.
05.12.2017 Ставропольские губернские ведомости
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Комитет по физкультуре и спорту

Кикбоксеры Ставрополья отличились в Волжском

Мастеров ударов и захватов из многих уголков страны собрали розыгрыш Кубка России среди мужчин и женщин и всероссийские соревнования по кикбоксингу среди юниоров и юниорок,
28.11.2017 Комитет по физкультуре и спорту
Cтавропольские кикбоксеры принесли краю девять медалей - ГТРК Ставрополье

Cтавропольские кикбоксеры принесли краю девять медалей

Ставропольские кикбоксеры отличились на всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек в дисциплинах "К1" и "фулл-контакт с лоу-киком".
28.11.2017 ГТРК Ставрополье
Ставропольские кикбоксеры завоевали медали Кубка России! - Комитет по физкультуре и спорту

Ставропольские кикбоксеры завоевали медали Кубка России!

С 22 по 26 ноября в городе Волжский, Волгоградской области проходили Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок,
27.11.2017 Комитет по физкультуре и спорту

Обновлен реестр контрольно-кассовой техники

Растет число изготовителей контрольно-кассовой техники, готовых предложить новые модели аппаратов.
03.08.2017 УФНС Ставропольского края
УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ - Ставропольские губернские ведомости

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ

Более полутысячи претендентов на медали из 35 регионов собрали в Грозном чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К1».
19.04.2017 Ставропольские губернские ведомости
Ставропольские кикбоксеры завоевали медали в Грозном - Комитет по физкультуре и спорту

Ставропольские кикбоксеры завоевали медали в Грозном

В столице Чеченской республики прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К1».
12.04.2017 Комитет по физкультуре и спорту
Кикбоксеры вышли на поединок - ГТРК Ставрополье

Кикбоксеры вышли на поединок

В Ставрополе прошли соревнования открытого Кубка Ставропольского края по кикбоксингу.
28.02.2017 ГТРК Ставрополье
Ставропольские кикбоксеры стали лучшими в крае - News.1777.Ru

Ставропольские кикбоксеры стали лучшими в крае

В Ставрополе прошли соревнования открытого Кубка Ставропольского края по кикбоксингу, первые места в которых заняли молодые спортсмены из краевого центра.
27.02.2017 News.1777.Ru
Ставропольские кикбоксеры стали лучшими на краевом турнире - Администрация Ставрополя

Ставропольские кикбоксеры стали лучшими на краевом турнире

В Ставрополе прошли соревнования открытого Кубка Ставропольского края по кикбоксингу, первые места в которых заняли молодые спортсмены из краевого центра.