Новости о: Мини-футбол в школы

Фото: pixabay.com/jarmoluk Турнир проходил в Нижнем Новгороде. Юные футболистки из Ставрополя стали бронзовыми призёрами всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», который проходил в Нижнем Новгороде.
03.04.2023 Телеканал СвоёТВ
Женская команда из Ставрополя завоевала золото Фото: Телеграм-канал Михаила Миненкова 1280 960 true 960 960 true 1280 960 true 1280 720 true В Буденновске прошло Первенство Ставропольского края по баскетболу среди юно
03.04.2023 ATVmedia.Ru
Спортсменки выиграли в третьем этапе соревнований со счетом 2:1 Фото: администрация города Ставрополя 1280 960 true 960 960 true 1280 960 true 1280 720 true Команда школы №7 заняла первое место в III этапе всероссийск
22.02.2023 ATVmedia.Ru
Фото: администрация Степновского и Нефтекумского округов В Нижегородской области завершились финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди мальчиков и девочек до 15 лет.
25.03.2022 Газета Ставропольский репортёр
Среди победителей оказались 2 команды девочек из седьмой школы Ставрополя, которым удалось одолеть своих соперников и оказаться на вершине пьедестала Видео: АТВмедиа Юные ставропольские футболисты сразились за звание лучших.
23.03.2021 ATVmedia.Ru
Депутат Ставропольской городской Думы, член фракции «Единой России» Александр Резников является президентом Ассоциации мини-футбола Ставропольского края Федеральный проект «Мини-футбол в школу» успешно реализуется на
03.03.2021 Единая Россия
Команда девушек из села Летняя ставка примет участие в финале общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».